суботу, 18 вересня 2010 р.

Не удержусь))) Вперед, в атаку!!!

Публикую то, чего публиковать не надо было, ибо этот заказ еще в процессе... Но просто не могу не вывесить именно эту открыточку.
Яркая и оптимистичная))) Баклажановая подложка с тиснением, желтый фон, 4 пуговки и последние питерские приобретения - штампы... У меня при виде новых штампов дрожь легкая начинается)))))
Первый - шрифт. Это, конечно, практически безграничные возможности, было бы место. Но при виде чудного авторского штампа Ольги Липуновой единственная фраза, которая приходила мне на ум - "Вперед, в атаку!". По-моему весьма оптимистично)))

суботу, 11 вересня 2010 р.

Подсластим осень

Осень безуспешно будет пытаться нагнать скуку и депрессию, пока буду такие конфетки! Эту прелесть отдаст в рукодельные руки магазин Скрапбукшоп, о как!
Ждать до 30 сентября.
Дерзайте!

пʼятницю, 10 вересня 2010 р.

Бонбоньерки для девченок

Выпал мне такой заказик на бонбоньерки круглые. Заказал молодой человек для дочек своей подруги 5 и 8 лет. Честно признаться я впервые с таким сталкиваюсь, чтобы коробочки для конфет не на свадьбу или на день валентина, а просто для деток... Хоть с другой стороны конфеты и дети - это неразлучные понятия)))
В общем хотелось Заказчику нежного и именного.

В ролях: кардсток 200 мг., лента атласная, розочки, дырокольные листочки-веточки, жидкий жемчуг, штамп "бабочка". И еще 3 кг терпения))))